В Сети появились первые рендеры смарт-часов Nubia Watch с изогнутым дисплеем

Пользователи Сети недавно смогли оценить дизайн новых смарт-часов от Nubia Watch. Инсайдеры поделились первыми рендерами устройства с изогнутым дисплеем.

Если верить иностранным источникам, компания Nubia готовит к выходу два новых гаджета. Речь идет о геймерском смартфоне Red Magic 5S и новых "умных" часах Nubia Watch. В настоящее время любой желающий может просмотреть рекламные изображения устройств, которые позиционируются разработчиками, как "экономичные" и "доступные". Официальная презентация новинок должна состоятся 28 июля на официальном Youtube-канале бренда.

Что касается технических характеристик, то Nubia Watch оснастят изогнутым OLED-экраном и корпусом из нержавеющей стали 316L. Особенностью продукта можно назвать наличие "цифровой короны", чей дизайн напоминает Apple Watch. А вот комплектация Red Magic 5S включает в себя мощный однокристальный процессор Qualcomm Snapdragon 865 Plus с базовой частотой 670 МГц, AMOLED-дисплей на 240 Гц, а также оперативную память стандарта LPDDR5.
Автор: Павел Рижский
26-07-2020, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости