Фанаты Заворотнюк и новой возлюбленной Жигунова Виктории Ворожбит сцепились друг с другом в Сети

Виктория Ворожбит, которую называют новой возлюбленной Сергея Жигунова, поделилась в Instagram-микроблоге очередным снимком, спровоцировав скандал в Сети. Фанаты Анастасии Заворотнюк возмутились сравнением помощницы продюсера с актрисой.

Ворожбит привлекает к себе всеобщее внимание из-за того, что внешне очень напоминает экс-супругу Сергея Жигунова. Многие уверены, продюсер влюбился в девушку, похожую на его бывшую избранницу, поскольку до сих пор не «выбросил из сердца» актрису, пишет Nation News.

Долгое время Ворожбит не появлялась в Сети, заставив своих фанатов переживать, а на днях написала, с ней все в порядке, просто в ее жизни «кое-что происходит», занимая 100% времени и душевное энергии. «Любовь и поддержка близких дает мне силы. Все переживем», - заинтриговала фолловеров директор кинофестиваля «Утро Родины», пообещав поделиться подробностями в ближайший период.

Поклонники стали обсуждать сходство Ворожбит с Заворотнюк. Однако кто-то возразил – помощница Жигунова и актриса совершенно не похожи, так как каждая из них особенная. Фанаты директора кинофестиваля критично высказались о «няне Вике», намекнув, что она продолжает пиариться. В ответ получили упрек: «Вы в своем уме? Человек более, а вы пишете такое».
Автор: Ева Вит
25-07-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости