В Ростовской области из роддома выкрали новорожденного

В Ростовской области из роддома, расположенного на улице Павлова в Сальске, выкрали новорожденного. Инцидент произошел 25 июля, около 03:00. Делом занимаются сотрудники СКР.

Сообщается, ночью дежурившие сотрудники роддома обнаружили пропажу младенца. У матери его не оказалось, поэтому были проверены все палаты и подсобные помещения. Самостоятельные поиски не дали результатов. Утром медики приняли решение обратиться в полицию. К поискам подключены волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Похищенный мальчик родился три дня назад. Его вес составляет 3600 грамм, рост – 52 сантиметра. Среди примет указаны серые глаза. Граждан, что-либо знающих о его местоположении, родители простят позвонить по номеру «112». Лицу, добровольно освободившему новорожденного, обещают освобождение от уголовной ответственности.
Автор: Диана Блинова
25-07-2020, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости