В Подмосковье нашли мертвым пропавшего олимпийского чемпиона Александра Иваницкого

В Подмосковье нашли мертвым пропавшего 24 июля Александра Иваницкого. 82-летний олимпийский чемпион не вернулся домой после похода за грибами.

Иваницкий, выигравший множество соревнований по самбо и вольной борьбе, проживал в Рузском районе. Рядом находился лесной массив, поэтому он часто ходил за грибами. Родные спортсмена забеспокоились из-за его долгого отсутствия и обратились в полицию. В поисковой операции участвовали водолазы, спасатели и волонтеры. Окрестности леса обследованы с помощью вертолета.

Волонтеры из отряда «Лиза Алерт» сообщили о смерти спортивного комментатора, некогда возглавлявшего тематическую редакцию канала РТР. Причина кончины не связана с криминалом – Иваницкий утонул
Автор: Диана Блинова
25-07-2020, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости