«День вулкана красоты и искусства»: Анна Нетребко в полупрозрачном платье посетила дворец в Неаполе

Анна Нетребко в длинном полупрозрачном платье из органзы посетила королевский дворец. В Неаполь оперная певица прибыла с супругом Юсифом Эйвазовым.

В рамках гастролей Нетребко и Эйвазов дали несколько концертов под открытым небом. Массовое скопление людей в закрытых помещениях запрещено из-за пандемии коронавируса. В свободное время звезды не сидели в отеле, а знакомились с местными достопримечательностями.

Нетребко удалось побывать внутри дворца, построенного в XVII веке. Просторные помещения украшены гобеленами, мрамором, лепниной и предметами искусствами. Артистка осмотрела покои короля Неаполя и спела в зале для проведения торжественных мероприятий. Певица назвала пройденный день «вулканом красоты и искусства».

Фолловеры сравнили звезду с героиней из сказки «Алиса в стране чудес». Ценители Италии рекомендовали Нетребко потратить полчаса на поездку в королевский дворцовый комплекс Бурбонов в Казерте.
Автор: Диана Блинова
25-07-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости