Старший сын Андрея Панина Александр дебютирует в кино, сыграв главную роль в фильме о детях-сиротах

Старший сын умершего 7 лет назад актёра Андрея Панина Александр не пошёл по стопам отца, выбрав совершенно другую профессию. Однако недавно парень согласился сняться в кино, а его дебютом станет главная роль в фильме о детях-сиротах.

Андрей Панин был женат дважды. В первом браке с экономистом Татьяной Французовой он воспитывал дочь Надежду, а вторая супруга, актриса Наталья Рогожкина, подарила мужу двух сыновей – Александра и Петра. Старший уже закончил школу и учится в вузе, но приобретает профессию, далёкую от творческой. Тем не менее Александр Панин получил предложение сыграть роль в новом фильме «Недетский дом» и согласился попробовать свои силы. Сын актёра прошёл кастинг и его утвердили на роль. В картине он сыграет подростка, оставшегося сиротой, после того как от него отказались родители.

Съёмки картины уже стартовали и команда вполне довольна работой молодого исполнительного артиста. Вместе с сыном Панина снимается Иван Охлобыстин, утверждённый на роль директора детдома. Кстати, один из ребят, задействованных в фильме, о жизни сирот знает не понаслышке. Арсен Суховский попал в детский дом сразу после рождения, а в 5 лет его усыновила семья гендиректора кинокомпании из Краснодара Юлианны Медведевой.
Автор: Шевцова Наталья
24-07-2020, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Медведев Сергей Александрович, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости