В Воронеже за рулем автомобиля умер 37-летний водитель

В Воронеже за рулем автомобиля марки Volvo скончался 37-летний водитель. По предварительным данным, причиной его смерти могла стать острая сердечная недостаточность.

Инцидент произошел 23 июля между улицей Димитрова и Ленинским проспектом, где в час пик образовалась пробка. По словам очевидцев, автомобиль с водителем долгое время стоял в одной из полос движения, но когда пришло время трогаться в потоке машин, он не сдвинулся с места. Свидетели предприняли попытку оказать мужчине помощь, но безрезультатно, ввиду чего пришлось вызвать медиков.

На месте происшествия также были замечены родственники мужчины, получившие сообщение о его смерти от сотрудников правоохранительных органов. Официальная информация по поводу причин кончины водителя пока отсутствует. Его тело доставлено в морг, после чего будет передано на медицинскую экспертизу.

Родственники умершего мужчины, появившиеся на месте происшествия, рассказали, что он не пил и не курил. У водителя остался маленький ребенок. Сейчас подробности происшествия выясняет полиция.
Автор: Анатолий Чайный
24-07-2020, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости