Линейка Samsung Galaxy S21 будет состоять из трех моделей

Компания Samsung намерена включить в новую серию Galaxy S21 три модели. Все смартфоны линейки будут иметь поддержку 5G.

Информация о расширении модельного ряда компании появилась на профильном сайте Sammobile. Его журналисты отметили, что Samsung может пересмотреть политику определения стоимости конечного продукта, так как чрезмерно дорогие устройства предыдущего поколения с 5G были холодно встречены потребителями в США. Сама линейка будет включать в себя три модели, как это было при выходе серии Galaxy S10.

Также в прессе появились и предварительные обозначения моделей SM-G991, SM-G996 и SM-G998. Первая вариация будет иметь стандартные технические характеристики и минимальную стоимость в линейке. Вторая версия получит увеличенный экран и несколько дополнительных функций. Третья модель будет отличаться флагманскими характеристиками, максимальным размером дисплея и высокой стоимостью.

Компания Samsung может пойти по стопам Apple и представить бюджетного представителя флагманского сегмента по аналогии с SE у iPhone. В данном случае устройство получит поддержку сетей 4G LTE, которые пока также востребованы во всем мире. Детальная информация об этом пока отсутствует.

Флагманская серия Galaxy S21 будет иметь минимальный размер ПЗУ в 128 гигабайт, как и в прошлом поколении. Также возможно исключение возможности подключения внешних накопителей. Сам релиз смартфонов новой линейки должен состояться в следующем году.
Автор: Анатолий Чайный
24-07-2020, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости