Съёмки сериала «Мёртвые души» начались без ожидающего суда за смертельное ДТП Михаила Ефремова

Михаил Ефремов несколько месяцев назад получил предложение сыграть помещика Плюшкина в новом сериале по мотивам поэмы Гоголя «Мёртвые души». Съёмки картины уже стартовали, но без именитого актёра, который ожидает суда за совершённое в начале июня ДТП со смертельным исходом.

Пару месяцев назад Григорий Константинопольский анонсировал скорое начало съёмок «Мёртвых душ», но их пришлось отложить из-за пандемии коронавируса и введения в стране карантинных мер. На экране центральных персонажей воплотят известные актёры – Коренева, Дюжев, Цыганов, Трибунцев, Робак. На роль Плюшкина ранее был утверждён Михаил Ефремов. Однако в связи с последними событиями ему срочно пришлось искать замену, поэтому съёмки стартовали без участия Михаила Олеговича. Актёру вскоре предстоит суд за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Ефремов, скорее всего, получит реальный срок и может провести в местах лишения свободы до 12 лет, на долгие годы забыв о работе в театре и кино.

Первым кадром со съёмок «Мёртвых душ» в Instagram поделились задействованные в проекте актёры Виктория Толстоганова и Александр Робак. На снимке кроме названных артистов также запечатлён Евгений Цыганов и режиссёр фильма Константинопольский.
Автор: Шевцова Наталья
24-07-2020, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости