Меган Маркл и принц Гарри обратились в суд из-за съёмки сына Арчи с дронов

Внук британской правящей королевы Елизаветы II принц Гарри с супругой Меган Маркл обратились с иском в суд Лос-Анджелеса. Пара намерена призвать к ответу папарацци, снимавших их годовалого сына Арчи с помощью дронов.

Адвокаты четы герцогов Сассекских отмечают, что супруги обращением в органы правосудия пытаются защитить частную жизнь от стороннего вторжения. В частности, речь идёт о съёмке подрастающего Арчи, на которого устроили «охоту» папарацци, любыми способами стараясь получить эксклюзивные кадры первенца принца Гарри и Меган Маркл. В поданном судебном иске супруги указали имена нарушителей спокойствия семьи и намерены доказать свою правоту, отстояв право на спокойную жизнь без постоянной слежки, в том числе и с помощью дронов.

Меган Маркл и принц Гарри несколько месяцев назад сложили с себя полномочия членов королевской семьи. Супруги вместе с сыном Гарри уехали из Лондона и сначала обосновались в Канаде. Первое время жизнь герцогов Сассекских была вполне спокойной, но затем одно из изданий обнародовало адрес их дома, спровоцировав чрезмерное внимание к паре папарацци. Поэтому внук королевы с женой и ребёнком были вынуждены снова переехать, но теперь уже в США, в охраняемую резиденцию близ Лос-Анджелеса.
Автор: Шевцова Наталья
24-07-2020, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости