Никита Высоцкий рассказал о своем отношении к Марине Влади

Еще будучи женатым на Людмиле Абрамовой, Владимир Высоцкий начал встречаться с Мариной Влади. Никита Высоцкий рассказал о своем отношении к любовнице отца.

После измены Владимира Высоцкого Людмила Абрамова забрала детей и стала жить в другой квартире. Все же, сыновья певца пытались наладить общение с мачехой. Никита Высоцкий признался в ходе шоу "Судьба человека", что довольно болезненно воспринял развод родителей. При этом он не считает Марину Влади разлучницей: последняя даже подружила наследников музыканта с собственными сыновьями Игорем, Петром и Владимиром.

Лишь через несколько лет Абрамова простила мужа и пожалела новую избранницу, которой страшно не повезло. "К ее чести надо сказать, что Володя жил не только хранимый Господом, но и ею", - вспоминает экс-возлюбленная звезды. Известно, что Высоцкий в последние годы жизни страдал от наркозависимости и болезней сердца. Хотя он пытался вернуться в семью, но не смог восстановить былое. Его сын Никита утверждает, что не повторил судьбу родителей и счастлив в браке.
Автор: Павел Рижский
23-07-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости