Адвокат Пашаев допустил перенос первого заседания по делу Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев допустил, что первое заседание по делу о смертельной аварии с участием 56-летнего Михаила Ефремова, назначенное на 29 июля, 11:00, могут перенести. Дата не согласована со всеми участниками.

«Дату назначили, но нас никто не спрашивал. К 29 июля я не смогу вернуться из командировки, поэтому вряд ли слушание начнется без меня. В ближайшее время я попрошу суд назначить для разбирательства другой день», - рассказал юрист.

Пресненский суд собирается провести заседание в закрытом режиме. Ефремова обвиняют в нарушении ПДД, приведших к гибели человека по неосторожности лица, находящегося в подвыпившем состоянии. По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на 12 лет.

Ранее сообщалось, что дело Ефремова рассмотрит судья, приговоривший Дмитрия Захарченко, Павла Мамаева и Александра Кокорина.
Автор: Диана Блинова
23-07-2020, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харченко Вадим Михайлович, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости