В Твери пятилетний ребенок упал с высоты третьего этажа

В Твери пятилетний ребенок получил серьезные травмы после падения с высоты третьего этажа. По предварительным данным, сейчас малыш находится в больнице, где получает помощь медиков.

Инцидент был зафиксирован 22 июля. По данным правоохранителей, причиной происшествия стала невнимательность отца, который остался следить за ребенком. В один момент мальчик остался на кухне один.
«В ходе предварительного расследования удалось установить, что ребенок был дома с отцом. Он вошел на кухню и залез на подоконник при помощи стула. После падения на место прибыли медики, которые сразу же забрали ребенка. Сейчас он продолжает находиться в больнице. Комментарии о его состоянии отсутствуют», - рассказала Валерия Павлова, являющаяся старшим помощником главы РУ СК РФ по региону.

По факту инцидента инициирована доследственная проверка. Полиция намерена привлечь к ответственности лиц, которые должны были следить за ребенком и не допускать подобных происшествий.
Автор: Анатолий Чайный
23-07-2020, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости