Актер Андрей Сиротин из сериала "Достоевский" умер на 35-м году жизни

Андрей Сиротин, получивший известность благодаря сериалу «Достоевский», умер на 35-м году жизни. Информацию о смерти актера обнародовали представители Театра имени Пушкина на странице в Facebook.

«С горечью хотим сообщить, что нашего Калафа больше нет. Соболезнуем всем родственникам и близким Андрея Сиротина. Светлая тебе память», - говорится на странице театра.

По предварительным данным, причиной смерти Сиротина стала болезнь. Родственники актера пока не прокомментировали его кончину. Информация о месте проведения прощания и похорон также отсутствует.

Сиротин родился в Саранске в 1986 году. Обучение он начал в гимназии с углубленным изучением английского и немецкого языков, после чего поступил МГУ. В 2004 году он стал членом ВТУ Щепкина. Спустя еще два года его взяли в ГИТИС на факультет режиссуры. С 2010 года Сиротин работал в Театре имени Пушкина и периодически появлялся в эпизодических и второстепенных ролях. Среди самых известных его ролей стоит выделить «Шериф», «Достоевский», «Перекресток судьбы» и «Дирижер».
Автор: Анатолий Чайный
22-07-2020, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости