Татьяна Брухунова задумалась о «бумеранге» от Елены Степаненко

Татьяна Брухунова подняла в Instagram вопрос о расплате за свои поступки «по воле судьбы». Фолловеры решили, что молодая возлюбленная Евгения Петросяна задумалась о «бумеранге» Елены Степаненко.

Брухунова полагает, что принцип: «сделал добро – получи хорошее, а совершил зло – ожидай неприятностей», работает безукоризненно. Она не сомневается в существовании «бумеранга» в обе стороны. В Сети начались бурные обсуждения нового поста избранницы Петросяна. Одни подписчики тоже верят в необходимость расплаты за содеянное, а другие пишут в комментариях, что в жизни лишь случаются события, а человек самостоятельно даёт им оценку.

Нашлись те, кто напомнил Брухуновой о разводе Петросяна и Степаненко. Предполагается, что юморист ушёл от жены к молодой любовнице. Артист же неоднократно подвергал сомнениям подобные высказывания. Он даже официально не подтвердил женитьбу. В аккаунтах в социальных сетях нет совместных фотографий с молодой избранницей. Хотя на страницах пары в Instagram порой появляются кадры из одинаковых мест.

Некоторые пользователи Сети попросили Брухунову показать список хороших и плохих дел, совершённых в жизни. Помощница Петросяна заявила, что не собирается отчитываться перед подписчиками за свои поступки.
Автор: Алексей Емельянов
21-07-2020, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости