На Youtube опубликовали трейлер нового сезона мультсериала «Маша и Медведь»

Создатели мультсериала «Маша и Медведь» сообщили, что новые эпизоды появятся в эфире 30 июля. А пока на Youtube опубликовали трейлер пятого сезона.

Наслаждаться новыми сериями «Маши и Медведя» юные зрители смогут в конце июля. Первые две серии назвали «Что внутри?» и «Большой поход». В сюжете Маша в который раз займется конструированием машин, а потом отправится с Медведем к великим вулканам. Всего анимационная компания Animaccord запланировала к прокату 26 эпизодов, которые впервые можно просмотреть в разрешении 4К, что порадует владельцев современных мониторов и телевизоров.

Стоит отметить, что первые трансляции «Маши и Медведя» начались в 2009 году. Проект рассказывает историю одаренной девочки Маши и ответственного Медведя, которые завоевали любовь публики своими приключениями. В настоящее время мультфильм перевели на 36 языков, а трейлер первого сезона собрал более 40 миллиардов просмотров на YouTube. Первыми, кто попадет на премьеру новых серий - станут подписчики сервиса «КиноПоиск HD».
Автор: Павел Рижский
21-07-2020, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости