Житель США рассказал, как его супруга забеременела благодаря коту

Житель США рассказал пользователям портала Reddit необычную историю о том, как его жена забеременела. Оказалось, что женщина вскоре родит ребенка из-за выходки кота.

Американец рассказал, что уже имеет одного ребенка, но роды избранницы проходили настолько тяжело, что пара решила больше не заводить детей. Поэтому супруги пользовались контрацептивами, но через некоторое время жена начала жаловаться на тошноту. Тест на беременность показал положительный результат, что вызвало озарение у будущего отца. Дело в том, что житель США однажды застал питомца в ящике, в котором хранились презервативы.

Хотя он обнаружил следы зубов и когтей на упаковке, пользователь Reddit не придал этому большого значения. Судя по всему, повредилась не только упаковка, но и содержимое, так что домашний любимец стал виновником неожиданной беременности. Американец признался читателям в Сети, что обязан поделиться этой историей с повзрослевшим чадом. "Не могу дождаться момента, когда появится ребенок и я ему расскажу, что его появлению на свет мы обязаны котику", - написал юзер.
Автор: Павел Рижский
21-07-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости