Внука Катрин Денёв Игоря Вадима арестовали в Париже по подозрению в связях с преступной группировкой

В воскресенье 19 июля стало известно об аресте в Париже внука французской киноактрисы Катрин Денёв. 32-летний Игорь Вадим подозревается в связях с преступной группировкой из Италии.

Около трёх лет назад было начало расследование деятельности преступной группировки из Неаполя, занимающейся производством и распространением фальшивых банкнот. За это время представителям правоохранительных органов удалось изъять миллионы фальшивых и подлинных евро, большое количество ценных вещей. Полицейская служба Европейского союза (Europol) провела на территории нескольких государств спецоперацию «Нерон», задержав более 4-х десятков человек, подозреваемых в причастности к деятельности преступной организации из Италии. В их числе оказался Игорь Вадим, внук Катрин Денёв.

О том, какую роль исполнял Вадим в ОПГ, пока ничего не сообщается. Задержанный находится в одном из отделений полиции Парижа, а в дальнейшем его, скорее всего, экстрадируют в Италию и уже там он будет ждать суда. Семья Денёв происходящее комментировать не спешит, пишет RG.ru.
Автор: Шевцова Наталья
19-07-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости