Ангелина Ломако завоевала Гран-при детского конкурса «Славянский базар»

Ангелина Ломако из Минска завоевала Гран-при детского «Славянского базара». Конкурс проходил в Витебске.

14-летняя Ломако рассчитывала получить первую премию, но не думала, что может выйти в лидеры. Юная артистка не сразу поверила в происходящее, а потом слезы самопроизвольно потекли из ее глаз.
«Я находилась в состоянии шока. Я долго шла к победе и смогла преодолеть одну жизненную ступеньку. В Витебске я становлюсь сильнее, так как чувствую, что выступаю на своей земле и вижу поддержку соотечественников», - рассказала Ломако.

В первой части марафона певица выступала под пятым номером, а во второй – под 13. Артистка не верит в приметы, связанные с числами, тем более, когда рядом с ней такой сильный «оберег» как семья.

Первое место занял уроженец Литвы Криступас Кэкурилс. Вторую позицию разделили россиянин Владимир Серков и казахстанка Жасмин Тлеумбетова. Замыкают тройку Анастасия Мартынюк из Украины и Богдана-Бьянка Вистерничану из Молдавии.
Автор: Диана Блинова
19-07-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости