«Все затянулось»: Сын Крачковской пообещал установить памятник на могиле матери в следующем году

Наталья Крачковская скончалась в марте 2016-го, но до сих пор ее могилу на Троекуровском кладбище украшает скромный деревянный крест. Сын знаменитости Василий отметил, установка памятника затянулась из-за перезахоронения рядом с матерью останков отца.

Муж Натальи Леонидовны Владимир Васильевич покоится на Преображенском кладбище. Сын кинозвезды планировал быстро перенести останки отца, но столкнулся с бюрократией и уже не первый месяц «борется с чиновниками». В это время общественность критикует наследника легендарной актрисы за «заброшенную могилу».

В беседе со «СтарХитом» сын Крачковской объяснил, что памятник находится в разработке. Создается мемориал, который выполнят из нескольких видов камня, в Грузии. Наследник знаменитости много времени потратил на подготовку со скульпторами макета. Памятник обойдется в крупную сумму, а Василию Крачковскому не на кого рассчитывать, кроме себя. Друзья и коллеги актрисы обещали помочь, но «никто ничего не сделал».

По словам сына кинозвезды, скоро публика увидит мемориал. В текущем году из-за эпидемии установить памятник не удастся, поэтому родственник Крачковской планирует сделать это следующей весной.
Автор: Ева Вит
19-07-2020, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Преображенский Иван Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости