Вера Сотникова в честь 60-летия рассказала о своих неудавшихся романах

Вера Сотникова 19 июля отмечает 60-летие. В честь юбилея актриса рассказала о своей влюбчивости и неудавшихся романах.

На втором курсе обучения в Школе-студии МХАТ Сотникова влюбилась в Юрия Никольского и забеременела. Ребенок не входил в планы юноши, поэтому актрисе пришлось отдать сына Яна на воспитание матери, проживавшей в Волгограде. Бедность, отсутствие мужа и жизнь в коммуналке не смогли ее сломать – она окончила учебу и устроилась в театр на Малой Бронной.

Вторым избранником Сотниковой стал коллега Слава, а после него она нашла утешение у Олега Фомина, тяжело переживавшего развод. Артисты разошлись мирно и даже распили бутылку шампанского. Вскоре актриса закрутила роман с Эрнстом Пиндурой. Бизнесмен из Германии был старшее нее на 16 лет. Мужчина заваливал яркую красотку подарками и мечтал жениться, но ей не захотелось уезжать с ним за границу.

Бросив немца, Сотникова сошлась с женатым Владиславом Ветровым. Пара жила в квартире, подаренной актрисе бизнесмено. Через какое-то время звезда поняла, что не хочет делить любимого мужчину с женой и поставила точку в этих запутанных отношениях. Потом Вера Михайловна влюбилась во Владимира Кузьмина. Их страстный роман длился семь лет, после чего жалующаяся не нехватку внимания знаменитость ушла к Ренату Давлетьярову. Ее хватило на два года, а затем в ее жизни появился молодой актер Дмитрий Малашенко. После очередного расставания Сотникова перестала делиться подробностями личной жизни. Ходили слухи, что она встречалась с Эдгаром Запашным и Григорием Кузнецовым.
Автор: Диана Блинова
19-07-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кузьмина Людмила Гавриловна, Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости