Жена Михаила Ефремова нашла подработку после ареста актера

Пятая жена 56-летнего Михаила Ефремова нашла очередную подработку после решения суда о помещении актера под домашний арест. О жизни Софьи Кругликовой рассказали друзья.

Ефремов просил жену отказаться от карьеры и потратить все высвободившееся время на заботу о доме и семье. Кругликова не хотела зависеть от мужа, поэтому осталась на любимой работе. Сейчас доцент преподает студентам звукорежиссуру, звукозапись и другие посильные ей предметы в Институте современного искусства. Параллельно она занимает должность старшего преподавателя в Гнесинке. В свободное время 49-летняя супруга Михаила Олеговича режиссирует частные проекты и выступает в качестве саунд-продюсера.
«Соне придется взять намного больше подработок, чем у нее есть сейчас. Видимо, в семье нет сбережений, а детей растить нужно. Присматривать за наследниками ей помогает 16-летняя дочь Вера и няня», - цитирует «КП» инсайдера.

Ресторатор Татьяна Беркович, являющаяся подругой Ефремова, рассказала, что родные актера осознают риск остаться без главы семейства. В такой ситуации Кругликовой придется решать, как прокормить трех несовершеннолетних детей.
Автор: Диана Блинова
17-07-2020, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кругликов Кирилл Игоревич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости