Компания Samsung работает над высокоавтономным смартфоном Galaxy М31s

Компания Samsung готовит к выпуску на рынок улучшенную версию модели Galaxy М31 с ценником порядка $260. Этот смартфон появился в продаже в начале весны текущего года, а новинка станет доступна на рынке Индии до конца июля.

В соответствии с информацией инсайдеров, модель получит название M31s. Разница в стоимости между базовой модификаций и улучшенным смартфоном составит $50. При этом в интернете распространяются данные, указывающие на отсутствие больших отличий в двух версиях устройства. Для Galaxy M31s предусмотрена комплектация процессором Exynos 9611. Дополнением для вычислительных мощностей станет 6 Гбайт ОЗУ. По слухам, камера с матрицей на 64 Mpx останется той же, что и раньше.

Модель получит аккумуляторную батарею ёмкостью на 6 тысяч мАч. Предположительно, разработчики проведут замену экрана на дисплей, созданный по технологии Infinity-O. При этом сильной разницы в стоимости это создать не должно. Точные спецификации смартфона и причина подорожания на $50 будут раскрыты после официального дебюта модели.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости