Техобслуживание и гарантию для Niva приравняли к моделям Lada

Техобслуживание и гарантию для модели Niva, которая теперь снова полностью принадлежит компании «АвтоВАЗ», приравняли к соответствующим параметрам у Lada. ДЦ получили официальное сообщение, в котором их обязали принимать версии авто с шильдиком марки Chevrolet в соответствующем порядке для обеспечения сервисных услуг.

Помимо этого, документ подразумевает предоставление техподдержки по вопросам ремонта и поиска причин возможных неисправностей по аналогии с моделями Lada. В середине апреля текущего года появилась информация о ликвидации совместного предприятия GM-Avtovaz. Именно оно обеспечивало выпуск Chevrolet Niva. При этом компания была переименована в АО «ЛАДА Запад Тольятти».

Новое ОТТС, полученное маркой «АвтоВАЗ» на работу с внедорожником, описывает выдачу разрешения на период до 13 мая 2023 года. Прошлый документ для Niva имел силу лишь до декабря 2022 года. На сегодня компания производитель занимается сборкой внедорожников с прикреплённым шильдиком Lada. На складах скапливается новая версия авто, которые в дальнейшем будут отправлены в салоны дилерских центров для продажи.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости