Эксперты составили рейтинг из 3 дешевых автомобилей для молодой семьи

Покупка машины для молодой семьи является трудной задачей, поскольку запросы часто не соответствуют бюджету. Поэтому эксперты составили рейтинг из 3 дешевых автомобилей.

Первое место в списке занял обновленный Renault Sandero Stepway, который оборудовали светодиодной оптикой, мощными бамперами, а также стильными цветовыми вариантами кузова. Молодые супруги с детьми также порадуются наличию износостойкой тканевой обивки и развлекательному мультимедиацентру MediaNav 4.0 с AndroidAuto и CarPlay. Автосалоны предлагают модель за 790 тысяч рублей, но покупатели вполне могут выбить скидку во время карантина.

Вторым оказался китайский Chery Tiggo 4 с ассиметричной панелью приборов, большим дисплеем с технологией распознавания жестов и климат-контролем. Среди удобств также следует выделить удобные кресла с подогревом, парктроник и несколько голосовых помощников. На российском рынке машина обойдется клиенту в 899 тысяч рублей. Рейтинг закрывают сразу две отечественные модели: Lada Vesta SW и Vesta SW Cross за 614 тысяч рублей. Хотя сверхсовременного оснащения ждать не стоит, линейка может похвастаться необычным дизайном и качественной подвеской.
Автор: Павел Рижский
16-07-2020, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости