Максим Виторган высмеял Ксению Собчак за снимок их общего сына

Ксения Собчак поинтересовалось в новом посте соцсети Instagram, как её подписчики проводят свободное время. Максим Виторган высмеял бывшую супругу за снимок их общего сына.

Пользователи Сети бурно обсуждают недавний комментарий Максима Виторгана под публикацией Ксении Собчак в Instagram. На вопрос телеведущей, как соотечественники проводят дни на карантине, её экс-возлюбленный написал: «Я сижу с малышкой дома и зарабатываю по 70 тыс в неделю». Подписчики политика отметили, что сарказм под фотографией собственного ребенка «звучит как-то низко». Сама журналистка решила не отвечать на шутку артиста.

Стоит отметить, что Максим Виторган и Ксения Собчак после разрыва сохранили дружеские отношения. Хотя четырехлетний Платон проживает со звездной мамой, он часто бывает в гостях у отца. Днями ранее на странице актера в соцсети Instagram появилось фото, на котором наследник запечатлен во время отдыха в океанариуме. Кроме прочего, в настоящее время Собчак замужем за режиссером Константином Богомоловым, с которым она оформила отношения в 2019 году.
Автор: Павел Рижский
16-07-2020, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости