Андрей Аршавин не хочет видеть экс-жену Юлию Барановскую

Андрей Аршавин в откровенном интервью изданию «Фонтаник» заявил, что в течение семи лет не контактирует с Юлией Барановской. При этом наладить общение с бывшей женой футболист не стремится.

Давняя встреча с экс-супругой произошла случайно, но видеть ее спортсмену было неприятно. Как отметил Андрей Аршавин, он предпочел бы и дальше не общаться с телеведущей. В последнее время знаменитость стал принимать участие в жизни детей, и поскольку они стали старше, он может делать это «напрямую». Многие поклонники Юлии Барановской уверены, что звездный отец не контактирует с наследниками, однако он опроверг эту информацию. Сейчас у родственников хорошие отношения, они проводят вместе достаточно времени, играя в хоккей, посещая кафе и парки.

Аршавин часто оказывается в центре внимания из-за проблем в личной жизни, а не спортивных достижений. У футболиста не сложились дружеские отношения не только с Барановской, но еще одной бывшей возлюбленной Алисой Казьминой.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости