Александр Домогаров отказался продлевать контракт с МХАТом им. Горького

Александр Домогаров не подписал контракт на продление работы во МХАТе им. Горького. Как сообщили в театре, никаких конфликтов между руководством и актером не наблюдалось.

Что стало поводом для прекращения сотрудничества с культурным учреждением, пока неизвестно. Соответствующий договор перестал действовать в прошлом году, однако руководство несколько раз уговаривало Александра Домогарова заключить новый контракт 2020 года. Тем не менее артист всегда находил причины, чтобы не продлевать работу со МХАТом им. Горького, из-за чего с ним решили расстаться. Недавно телеведущий рассказал подписчикам в Instagram, что больше не будет играть в постановках, что удивило служащих в театре.

Представители учреждения также отметили, что бумаги на выплату гонорара Домогарову подписаны, сейчас ожидают, когда он также подставит свою подпись. Знаменитость не был актером МХАТа, поскольку его пригласили для исполнения роли в «Сценах супружеской жизни». Вместо Александра Юрьевича в спектакле Андрея Кончаловского примет участие Гоша Куценко.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Транс, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости