Любовь Успенская похвасталась шикарным подарком от Филиппа Киркорова

Любовь Успенская продемонстрировала в Instagram шикарный подарок от Филиппа Киркорова. Новая публикация впечатлила преданных поклонников певицы.

На размещенном фото королева русского шансона запечатлена на съёмках в элегантном обтягивающем платье. Подписать публикацию Любовь Успенская решила философским высказыванием на тему модных вещей, которые никогда не теряют своей популярности и востребованности. Такие предметы могут быть дороги для человека как память или навевать хорошие воспоминания. Как отметила певица, ее наряд оказался «квинтэссенцией» вышеперечисленного. Стоимость подарка Филиппа Киркорова не известна. На снимке можно увидеть, что платье украшено серебристой вышивкой, а это уже свидетельствует о внушительной цене.

Артистка спросила у поклонников, что они думают о ее новом образе. Большинство фанатов пришли в восторг, по достоинству оценив кадр кумира. Подписчики не уставали напоминать Успенской о ее «шикарной фигуре». Исполнительница и поп-король в течение двух лет не общались, а все из-за того, что она открыла в столице караоке-бар рядом с похожим заведением Киркорова. Этот поступок он воспринял как конкуренцию. Тем не менее знаменитости помирились.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости