Сын Бари Алибасова подал жалобу на бездействие столичных следователей в прокуратуру

Столичные следователи до сих пор не рассмотрели заявление сына Алибасова о покушении на убийство отца, а также краже собственности и документов. Бари Бариевич написал жалобу на бездействие правоохранительных органов в прокуратуру.

Как отметил наследник основателя группы «На-На», он был вынужден принять подобное решение. Несколько дней назад Алибасов-младший решил узнать, на каком этапе пребывает расследование по делу, однако в суде сообщили, что жалоба находится у следователя, вот только он посоветовал ждать месяц до ее рассмотрения. По мнению сына музыканта, следователи прокуратуры нарушают законодательные нормы, а их бездействие может спровоцировать утрату важных доказательств, таких как отпечатки пальцев.

Поданное Бари Бариевичем заявление имеет отношение к проверке и последующему возбуждению уголовного дела по факту покушения на убийство композитора. Родственник считает, что в этом замешаны дочь супруги Алибасова Ольга Шукшина и его бывшие партнеры Валерий Юрин и Андрей Назаров.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости