Игорь Скляр об ответе Гордона Соловьеву: «Ну что о дураках говорить? Мало ли их на свете. Несчастные люди»

В ответ на оскорбление Владимира Соловьева Дмитрий Гордон записал ему странную композицию. Однако музыку журналист использовал из песни Игоря Скляра «Комарово», из-за чего тот его раскритиковал.

Выходка украинского пропагандиста привела в недоумение также Игоря Николаева и Михаила Танича, поскольку он опошлил их творчество. Дмитрий Гордон использовал в своем ответе телеведущему выдуманные слова об «итальянских партизанах», употребив при этом разные ругательства. Подписчики автора одноименной передачи разочаровались в нем после подобного поступка, назвав происходящее «детским садом». Как отметил Игорь Скляр, он не слышал переделанную работу и не собирается этого делать. При этом артист уверен, что посвященная Соловьеву песня является «очередной глупостью».

Исполнитель назвал Гордона «дураком» и «несчастным» человеком. По его мнению, разговаривать с такими людьми нельзя, поскольку можно опуститься на их уровень.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Соловьева Елена Анатольевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости