Владимир Соловьев назвал «музыкальный подарок» Гордона «легким сексуальным помешательством»

Владимир Соловьев высказался по поводу песни Дмитрия Гордона с нецензурным текстом. Телеведущий назвал его «музыкальный подарок» «сексуальным помешательством».

На днях украинский пропагандист разместил в соцсетях видеоклип на советскую композицию, которую посвятил российскому коллеге. Судя по всему, в восторг от «музыкального подарка» журналист не пришел, поскольку заявил, что Дмитрий Гордон испытывает к нему «легкие сексуальные помешательства». Как отметил Соловьев, ведущий одноименной передачи был активным участником рекламной акции препарата «золотая пирамида», якобы обладающей свойством излечивать от любых недугов. Владимир Рудольфович подчеркнул, что с того времени у редактора мог остаться «какой-то фикс».

Соловьев иронически сообщил, что начинает переживать, так как в свое время журналист уже посвящал ему книгу. То же самое касается ряда программ, а теперь Гордон начал сочинять песни.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Гордон Дмитрий Ильич, Соловьева Елена Анатольевна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости