«Темникова на минималках»: Фанаты раскритиковали новую артистку Максима Фадеева MÁYRUN

Максим Фадеев представил аудитории новую артистку своего лейбла MALFA, разместив соответствующую публикацию в Instagram. Однако многим фанатам MÁYRUN не понравилась, о чем свидетельствуют негативные комментарии.

Бывшая солистка нового состава группы SEREBRO будет выступать под другим псевдонимом. В составе девичьего коллектива Марианна Кочурова пела менее года. Обновленное трио сменило бывших солисток – Ольгу Серябкину, Татьяну Моргунову и Екатерину Кищук. Подписчики Максима Фадеева сразу узнали его новую подопечную. В подписи к посту музыкант предположил, что юзеры видели MÁYRUN раньше, однако ее душу еще не знает никто. Музыкальный продюсер и его команда долго работали над тем, чтобы создать уникальное звучание и музыку.

Тем не менее молодая артистка понравилась не всем фанатам творчества композитора. Один из них назвал певицу «Темниковой на минималках», а другой поинтересовался у Фадеева, зачем он распустил группу, если уже занимался подобными проектами.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости