Подруга Юлии Началовой Елена Метлюк устроила фотосессию на могиле певицы

Подруга Юлии Началовой посетила ее могилу, однако многих поклонников возмутило поведение женщины. Как оказалось, Елена Метлюк устроила фотосессию на месте захоронения певицы.

Смерть знаменитости не только для ее родных и близких, но и простых россиян стала большой потерей. Тем не менее некоторые люди до сих пор пытаются получить выгоду из трагедии, произошедшей с Юлией Началовой. Не так давно одна из приятельниц, с которой артистка при жизни состояла в дружеских отношениях, отличилась странным поступком. Она посетила могилу звездной подруги и устроила там фотосессию, продемонстрировав запечатленные кадры подписчикам в Instagram, чем привела их в недоумение. Фотографии быстро распространились по всему интернету и получили массу разных откликов.

На снимках Елена Метлюк позировала перед камерой в разных позах, будто это была запланированная съёмка. Женщина спровоцировала данной публикацией волну критики в свой адрес. Негативные высказывания писали, как фолловеры Началовой, так и ее подруги. Юзеры сошлись во мнении, что последняя пошла на это ради привлечения к себе внимания.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости