Стилист Влад Лисовец поддержал исполнившую хит покойной сестры Наталью Фриске

Сестра Жанны Фриске Наталья подверглась критике после выступления на одной из закрытых вечеринок с хитом родственницы. Стилист Влад Лисовец, являвшийся близким другом покойной звезды, выступил в защиту певицы.

По мнению знаменитости, Наталья Фриске имеет право на подобное выступление, поскольку она не только приходится покойной артистке родным человеком, но и очень на нее похожа. Лисовец общался с Натальей Фриске в день рождения Жанны, и на мгновение ему показалось, что перед ним сама безвременно скончавшаяся звезда. «Это невероятное сходство», - заявил стилист в беседе с представителями Nation News, добавив, что у сестер даже одинаковая манера разговора.

Лисовец считает неправильным набрасываться на сестру Жанны Фриске за выступление с хитом певицы. Еще при жизни артистка хотела, чтобы у Натальи сложилась карьера, и поддерживала ее. Стилист уверен, знаменитость не была бы против подобного номера родственницы, и сам не видит в этом проблему. По его мнению, это круто, когда людей можно порадовать иллюзией, будто Жанна Фриске еще жива.

У многих звезд шоу-бизнеса есть свои двойники. В случае с Фриске копия – ее родная сестра, и нет ничего страшного, что она нарядилась в платье близкого человека. Лисовец привел пример из советского прошлого, когда раздаривание одежды покойного считалось нормальным явлением, как и носить эти вещи.
Автор: Ева Вит
13-07-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости