«Есть желание меняться»: Наталья Подольская предстала с короткой стрижкой и ножницами в руке

Наталья Подольская призналась в «желании меняться». Певица на очередном фото в Instagram-микроблоге запечатлена с короткой стрижкой, держа в руке ножницы.

На столе перед артисткой, которая задумчиво смотрит в объектив камеры, лежат остриженные локоны. «Есть огромное желание меняться», - подписала Подольская снимок, сделанный во время фотосессии для рекламы бренда нижнего белья.

Поклонники восхитились красотой артистки и отметили, в таком образе она стала выглядеть «другим человеком». Новый имидж певицы понравился не только фанатам, но и ее коллегам. Свою поддержку Подольской выразили Ирина Дубцова, Виктория Дайнеко, Леонид Агутин, заявив, что прическа у нее – «огонь».

Супруга Владимира Преснякова, реализовавшая себя как мать, теперь стремится достичь успехов в творчестве. В беседе с журналистами «7 Дней» знаменитость призналась, это мечта, а сейчас она – «в процессе».
Автор: Ева Вит
13-07-2020, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости