Алена Свиридова показала фигуру в бикини в честь Дня рыбака

Алена Свиридова в красном бикини показа свою фигуру в честь Дня рыбака. Поздравительный пост 57-летняя певица разместила в микроблоге Instagram.

На представленном снимке Свиридова стоит посреди комнаты с телефоном в руке. Кроме купальника артистка надела украшения и повязала красный платок, соорудив на голове нечто вроде чалмы.
«Поздравляю всех с Днем рыбака. В Крыму это особенный праздник, сопоставимый по значимости с Новым годом. Вот я и решила нарядиться по такому случаю», - написала звезда в комментарии под снимком.

Образ действительно получился броским, но не все оценили его по достоинству. Хейтеры посчитали, что в таком возрасте пора уже перестать демонстрировать оголенное, стареющее и неидеальное тело. Свиридова не стала молчать и попросила завистников, которым не нравится пост, просто пройти мимо. Певица считает, что идеальных людей не существует, поэтому она вправе принимать себя такой, какой ее сделала природа.
Автор: Диана Блинова
13-07-2020, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости