Одна из самых красивых актрис Болливуда Айшвария Рай заразилась коронавирусом

У индийской фотомодели и одной из самых красивых актрис Болливуда Айшварии Рай подтвердили заражение коронавирусом COVID-19. Инфицирование протекало бессимптомно и выявить его удалось только после проведения теста.

Изначально коронавирусную инфекцию обнаружили у мужа Айшварии Рай, болливудского актёра Абхишека Баччана. Вместе с ним заболел также отец, поэтому все остальные члены семьи должны были сдать тест на коронавирус. Несмотря на то, что характерных симптомов у Рай и её 8-летней дочери не наблюдалось, результаты оказались положительными. Супруг и тесть актрисы сейчас находятся в больнице под наблюдением медиков, а вот относительно госпитализации заразившейся COVID-19 звезды Болливуда, равно как и о состоянии, пока ничего не сообщается.

Айшвария Рай больше прославилась не в качестве актрисы, а как фотомодель. 16 лет назад она стала обладательницей титула «Мисс мира», затем неоднократно попадала в списки самых красивых женщин планеты, участвовала в съёмках для различных проектов и популярных печатных глянцевых изданий.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2020, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости