Визажист Гоар Аветисян через неделю после родов сбросила набранные за беременность 13 кг

Визажист Гоар Аветисян, работающая со многими российскими звёздами, в разделе Stories аккаунта Instagram поделилась радостной для неё новостью. Чуть больше чем через неделю после родов мастеру make-up удалось сбросить весь набранный за время беременности вес – 13 кг.

Гоар Аветисян 3 июля в соцсети разместила фото с новорожденным сыном. В подписи к посту визажист пожелала каждой женщине испытать радость материнства, признавшись, что «маленький богатырь», появившийся на свет с весом 4 кг, теперь её главная и безусловная любовь на всю жизнь. Через несколько дней Аветисян с сыном выписали из роддома, а уже из дома она продолжила делиться с подписчиками моментами долгожданного материнства. За беременность звёздный визажист набрала 13 кг, но уже через 8 дней после родов рассказала, что вернулась к прежним параметрам, а вот рекомендованный после родов бандаж пока носит, причём не какой-то особенный, а самый обычный.

Первенец Гоар Аветисян родился накануне её дня рождения, и счастливая мать называет сына «лучшим подарком» из всех, которые получала за прожитые 26 лет. Теперь в семье в начале июля будут отмечать двойной праздник, поздравляя сразу двух именинников, родившихся с разницей в один день.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2020, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости