В Сети появился первый рекламный ролик Samsung Galaxy Z Flip 5G

В Сети появился первый рекламный ролик будущего смартфона Samsung Galaxy Z Flip 5G со складным дисплеем. Главным отличием нового флагмана от его базовой версии станет поддержка сетей передачи данных пятого поколения.

Компания Samsung 5 августа планирует провести масштабное мероприятие, в рамках которого представит новых представителей линейки Galaxy. Одним из самых ожидаемых релизов от производителя является Galaxy Z Flip 5G. Обновленная версия модели будет работать на основе процессора Snapdragon 865+. За почти месяц до официального релиза в Twitter появился ролик с демонстрацией возможностей будущего флагмана.

Визуально Galaxy Z Flip 5G не отличается от устройства. Возможно, на видео был показан концепт складного смартфона, ввиду чего его серийная версия будет более оригинальной. Также компания сообщила о расширении цветовой палитры устройств, которая увеличится до шести вариаций. В новой линейке будет присутствовать и представитель среднего ценового сегмента Galaxy Fold, являющийся аналогом iPhone SE от Apple.

Также в Сети имеются слухи о релизе Galaxy Z Flip 2, но пока официальное подтверждение существования смартфона отсутствует. Не исключено, что его также покажут в виде тизера на мероприятии 5 августа.
Автор: Анатолий Чайный
11-07-2020, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости