Дочь Михаила Ефремова Анну Марию радуют проблемы адвоката ее отца - Эльмана Пашаева могут привлечь к ответственности

Дочь Михаила Ефремова Анну Марию радуют проблемы адвоката ее отца. За нарушение этики Эльмана Пашаева могут привлечь к ответственности.

Анна Мария Ефремова на своей странице в Twitter написала, что в отношении Пашаева возбуждено дисциплинарное производство. Адвокат вел себя не корректно и предоставлял прессе данные о ходе следствия по делу о смертельном ДТП с участием актера.
«Ну наконец!» - написала Ефремова.

Дочери актера приходится контактировать с его юристом, но переговоры часто заходят в тупик, поскольку он «несет бред». Бывают моменты, когда художница вообще не понимает Пашаева, который плохо воздействует на ее отца. Ефремов после встречи с ним стал чаще произносить несвойственные ему фразы.

Недавно Пашаев рассказал прессе, что Михаил Олегович готовить усыновить всех родных Сергея Захарова, не достигших 18. Адвокат также заявил о наличии неопровержимых доказательств вины своего подзащитного. Дочь называет озвученные защитой сведения ложью.
Автор: Диана Блинова
11-07-2020, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости