«Ботоксное лицо»: Сергей Шнуров раскритиковал внешность Стаса Михайлова

В одной из недавних публикаций Сергей Шнуров раскритиковал звезд, занимающихся рекламой поправок в Конституцию. Музыкант отдельно раскритиковал Стаса Михайлова, указав на недостатки его внешности.

Лидер группировки «Ленинград» часто комментирует те или иные события в сатирической стихотворной форме. На этот раз он высказался по поводу решения многих представителей шоу-бизнеса выступить в поддержку поправок. Сначала Сергей Шнуров резко раскритиковал Стаса Михайлова, обратившегося к подписчикам за пару недель до голосования с призывом «взять на себя ответственность за свою жизнь и сделать выбор».

Музыкант нарочно оскорбил коллегу по творческому цеху, а точнее прошелся по его внешности, заявив, будто у знаменитости «ботоксное лицо». При этом эстрадный певец не вел политической агитации и сам отмечал, чтобы люди отдавали голоса «за» или «против». Исполнитель посвятил сатирические строки и другим артистам, включая Ольгу Бузову и Яну Рудковскую с Евгением Плющенко. Шнуров завершил стихотворение словами «если мне они предложат водки, то, я, непременно, брошу пить».

В этом году состоится прощальный тур «Ленинграда», о чем Шнуров заявил еще в марте прошлого. Коллектив создавался в качестве ответа на происходящие в стране события. Как отметил актер, эпоха застоя России завершилась, в связи с чем группа должна остаться в прошлом.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-07-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости