Примотанный скотчем к дереву труп нашли в Тульской области

В пресс-службе регионального Управления СКР сообщили о нахождении трупа мужчины в лесополосе около населённого пункта Богородицк в Тульской области. Тело оказалось примотанным скотчем к дереву.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность погибшего. Им оказался 32-летний гражданин. Труп отправили на медицинскую экспертизу. Во время визуального осмотра на теле заметили следы насильственной смерти. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося. Следователи общаются с местными жителями с целью узнать, враждовал ли погибший с кем-либо. В региональном СКР возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Сейчас официальных заявлений со стороны правоохранителей о подозреваемых в совершении преступления не поступало. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.
Автор: Алексей Емельянов
9-07-2020, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости