Профайлер Бланка Кобб прочитала по языку тела отношения Меган Маркл и принца Гарри

Эксперт Бланка Кобб, просмотрев видеоконференцию с участием Меган Маркл и принца Гарри, определила их отношение друг к другу. Профайлер по языку тела прочитала, что союз внука королевы Елизаветы II и бывшей актрисы крепкий.

На то, что знаменитая супружеская пара очень сплоченная, указывают ряд факторов. Среди них, по словам профайлера, максимальная близость между принцем Гарри и Маркл во время разговора. На видеоконференции герцогиня Сассекская находилась в центре, а супруг – за ее правым плечом. Это является свидетельством абсолютной поддержки, которую оказывает экс-актрисе ее избранник. Меган Маркл может полностью рассчитывать на мужа в любой ситуации - он ее никогда не подведет и не осудит.

Между принцем Гарри и его женой существует тесная эмоциональная связь, на это указывают частые касания супругами друг друга. Напряжения в отношениях пары, о чем постоянно твердят СМИ, эксперт по языку тела не нашла.

О полном доверии к супругу говорит и прическа Меган Маркл. Экс-актриса старается укладывать волосы на противоположную от мужа сторону, словно открывая наиболее уязвимую зону именно перед ним.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости