Сергей Лазарев отдыхает в Сочи с Алексом Малиновским

После отмены карантина многие звезды отправились отдыхать в Сочи, и Сергей Лазарев не стал исключением. В компании певца также был замечен Алекс Малиновский из проекта «Голос».

Исполнитель оставил дома детей и решил устроить отпуск на одном из лучших курортов страны. Поклонники заметили среди друзей знаменитости, с которыми он уехал на отдых, Алекса Малиновского. В соцсетях давно распространились слухи, будто представителей шоу-бизнеса связывает не только дружба. Как утверждает ряд изданий, они состоят в любовных отношениях, однако скрывают их от публики. Внимательные фанаты отмечали, что артисты посещают одинаковые места и затем публикуют в Instagram фото, но не отмечают друг друга на них и совместных кадров не делают.

В этот раз Сергей Лазарев сделал исключение и стал делиться с фолловерами подробностями отдыха в Сочи. На размещенных сюжетах можно увидеть ужин звезд и отель, а также купание в чане над горящим костром. Певцы покатились на яхте и поднялись в горы по канатной дороге.
Автор: Бойваленко Ярослава
8-07-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости