Экс-депутат ВР Украины Владимир Олейник назвал единственный способ по предотвращению раскола страны

Владимир Олейник, экс-депутат Верховной Рады, назвал единственный способ, предотвращающий раскол Украины. Политик призвал изменить оценку событий 2014 года, так как данный анализ поможет в объединении страны.

Бывший парламентарий ВР Украины Владимир Олейник опубликовал в своем Facebook-аккаунте текст, в котором выражает собственное мнение в связи со сложившейся ситуацией. Распад страны, считает депутат, может продолжаться до тех пор, пока на Украине не пересмотрят события, произошедшие шесть лет назад. Речь идёт о необходимости объединения территорий. В настоящее время это уже разные по пониманию сегменты страны. Далее политик привёл пример отрезанного ломтя с точки зрения детей и родителей.

Экс-парламентарий заявил, что в настоящее время необходимы мощные и общие ценности, которые поспособствуют объединению Украины, причём их с каждым днём становится всё меньше. Владимир Олейник отметил, что примером является Донбасс, который не стремится вернуться обратно, а предпочитает самостоятельный путь развития, в том числе преодоление экономических трудностей.
Автор: Виктор Зайцев
8-07-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости