«Не хочу видеть его в гробу»: Друг Волочковой Денис Сорокин отказался идти на похороны Заграевского

Друга Анастасии Волочковой Дениса Сорокина шокировала смерть Сергея Заграевского. Журналист заявил, что не хочет видеть приятеля в гробу, поэтому отказался идти на похороны.

Эксперта ток-шоу «Пусть говорят» Сергея Заграевского считали украшением популярной программы Первого канала. В студии часто вместе с ним появлялся Денис Сорокин, известный по дружбе с Анастасией Волочковой. Журналист признался в беседе с изданием «Дни.ру», от новости о смерти культурного деятеля ему стало плохо, и «всего затрясло».

В понимании Сорокина слово «смерть» не вяжется с таким жизнелюбом, как Заграевский. Журналисту не хочется видеть 55-летнего эксперта «Пусть говорят» в гробу, чтобы он остался в памяти «живым, ярким и веселым».

Прощание с Заграевским пройдет в 13:00 в Николо-Архангельском крематории. Журналисты не знают, придет ли на церемонию Виталина Цымбалюк-Романовская, нелестно высказавшаяся о телеэксперте, комментируя его смерть. Пианистка язвительно заметила, влезая в личную жизнь других, важно не забывать заботиться о собственном здоровье и вовремя обращаться к врачам.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости