Компания Lamborghini готовит гибридный родстер Sian

Компания Lamborghini готовит к выпуску гибридный родстер модели Sian. В интернете опубликовали тизер для соответствующей модификации.

На изображении можно заметить, что техническая часть имеет определённое сходство с мелкосерийным купе, но отличается по стилистике оформления кузовной панели. Дебютный показ новинки запланирован на 8 июля. Lamborghini Sian выпустили на основе Aventador SVJ. Этот суперкар комплектуется силовым агрегатом V12 с объёмом в 6,5 л. Двигатель форсировали до 785 «лошадок», что на 15 л.с. больше изначального показателя. В роботизированную трансмиссию внедрили электрический мотор на 34 «лошади». Он функционирует с использованием сети на 48 В, позволяя повысить общую производительность до отметки в 819 «лошадей».

Динамические параметры позволяют Sian набирать скорость в 100 км/ч всего за 2,8 с. При этом на отрезке 30-60 км/ч гибридная версия показывает на 0,2 с более быстрый разгон в сравнении с базовой версией модели. В диапазоне 70-120 км/ч преимущество вырастает до 1,2 с, но после верхней отметки электромотор уже не оказывает помощи. До уровня 350 км/ч набор скорости обеспечивает исключительно двигатель V12.
Автор: Валерий Астафьев
8-07-2020, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости