«Нельзя так загорать»: Перенесшие рак кожи Рыбин и Сенчукова забыли о безопасности

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова заставили поклонников поволноваться. Перенесшие рак кожи звезды разместили в Instagram сюжет, на котором выглядели сгоревшими.

В кадре знаменитости в купальных костюмах запечатлены на фоне моря. Они решили продемонстрировать фолловерам испортившуюся погоду. Как отметил Виктор Рыбин, он давно не видел подобных туч. Затем исполнитель надел очки для плавания и заявил супруге, чтобы она его «вылавливала». Пара шутя призвала поклонников прятаться «по норам», однако те серьезно забеспокоились увидев, что кожа супругов сильно красная. В комментариях юзеры стали писать, чтобы Наталья Сенчукова и ее муж заботились о своем здоровье и не увлекались пребыванием на солнце.

Певица поспешила оправдаться перед интернет-пользователями и объяснила, что они с супругом не загорают. Как оказалось, Рыбин «всегда такого цвета». Несколько лет назад артисты рассказали общественности о том, что страдают от рака кожи. По этой причине им нельзя находиться под солнцем.
Автор: Бойваленко Ярослава
8-07-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости