Ёлка стала самым популярным артистом на радио за 10 лет

Певица Ёлка стала самым популярным артистом на радио за минувшие 10 лет. Соответствующий титул Елизавете Иванцив присвоил портал TopHit.

Эксперты установили, что с 2010 года песни Ёлки звучали на различных станциях в России более 19 миллионов раз. В честь данного достижения Иванцив получила почетный титул и грамоту, в которой указано ее новое звание. Певица поблагодарила всех, кто с ней работал в последние 10 лет, а также фанатов, которые продолжают поддерживать ее.
«Мои лень, низкая самооценка и многое другое никогда не позволили донести бы музыку до вас без помощи. Артист десятилетия – огромный труд большого количества людей, которые верят в чудо и обожают свою работу», - написала Ёлка под снимком с почетной грамотой, обнародованным в Instagram.

В комментариях под постом многие поклонники поздравили Ёлку с получением престижного титула и отметили, что готовы и дальше слушать ее композиции. К обсуждению награды присоединился Денис Косяков. Он отметил, что почти 20 миллионов прослушиваний означают, что песни певицы играли на каждой станции по нескольку раз. Косяков в шутку предположил, что даже Владимир Соловьев мог включать Ёлку в своем политическом шоу.
Автор: Анатолий Чайный
8-07-2020, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости